Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"«Спартак» должен раскрываться, и «Зенит» воспользуется этим. Прогноз на матч"

Эксперт Bobsoccer.ru Александр Просветов поделился своим прогнозом на ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Зенитом" и "Спартаком".

После поражения от команды "Сочи" "Спартак" объявил об уходе Гильермо Абаскаля. Тренерские изменения часто влияют на команду, однако не стоит ожидать резкого преображения красно-белых в Санкт-Петербурге. Игроки старались и при испанском тренере. Проблема заключается в организации игры, особенно в атаке без Промеса.

Во главе столичной команды будет помощник Абаскаля — Владимир Слишкович, который уже руководил командой в матче 19-го тура. Сейчас рассматриваются различные кандидатуры на пост главного тренера, но если Слишковичу удастся показать хороший результат, его оставят на этом месте. В любом случае, "Спартак" должен выставить сильный состав для матча. Что касается "Зенита", здесь остаются вопросы.

Для прохождения дальше по Пути РПЛ "Спартаку" необходимо забивать. Однако рискованно открываться в игре против "Зенита". Предположительно, питерцы постараются доказать, что предыдущая ничья была случайностью и одержат победу со счётом 2:0. Для "Спартака" поражение не станет катастрофой, учитывая особенности розыгрыша Кубка.

"Зенит" – "Спартак" – 2:0

Александр Просветов

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы