Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Спартак» и «Динамо» проявили интерес к Риччели, но его отказались продавать в ЦСКА.

Очередная трансферная сага разгорается в мире футбола! Московские гранды «Спартак» и «Динамо» проявили интерес к защитнику португальского клуба «Фамаликан» - Риччели. Однако, ЦСКА, также заинтересованный в приобретении игрока, столкнулся с отказом. Об этом сообщает издание Esporte.

По информации источника, российские клубы обратились в руководство португальской команды, чтобы узнать о стоимости игрока. Однако, не только российские клубы интересуются услугами Риччели. Турецкие «Бешикташ» и «Трабзонспор», а также бразильский «Ботафого» также проявили интерес к бразильскому защитнику.

Напомним, что ЦСКА предлагал аренду игрока до конца сезона с последующим выкупом за 5 миллионов евро. Однако, «Фамаликан» отказался от этого предложения, поскольку не верит в возможность получения денег от российского клуба из-за санкций.

Риччели, 25-летний бразилец, присоединился к «Фамаликану» летом 2019 года и уже успел заслужить звание капитана команды. За время своего пребывания в клубе, Риччели провел 137 матчей в различных турнирах, забил шесть голов и отдал одну голевую передачу.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы