"Спартак" лишился Бальде. Кто придет на помощь?

Футбольный клуб "Спартак" продолжает активно проводить товарищеские матчи в рамках текущего тренировочного периода.

После уверенной победы над "Торпедо" со счетом 3:1, вчера, 5 июля, команда сыграла вничью с казахстанским "Актобе" - 1:1. А уже через неделю, 12 июля, запланирован матч со столичным "Динамо".

Однако, на этот раз "Спартак" нашел себе еще одного соперника. Завтра, 7 июля, красно-белые встретятся на базе в Тушино с "Уфой". Матч начнется в 18:30 по московскому времени и будет закрытого характера, без трансляции, как и игра с "Торпедо".

Игра с "Актобе" не была закрытой, стадион был заполнен, но некоторые болельщики предпочли переключиться на матч чемпионата Европы между Испанией и Германией. Каждый выбирает свои приоритеты.

Кратко о матче "Спартака" с "Актобе": команда двух Дмитриев - Парфенова и Ковтуна, вышла вперед, но красно-белые смогли отыграться благодаря голу Соболева. Игра была равной, но спартаковцы проявили сложности с точностью ударов по воротам.

За 20 минут до конца матча главный тренер "Спартака" Деян Станкович выпустил на поле одиннадцать новых игроков, возможно, они начнут матч с "Уфой".

Важно отметить, что в матче с "Актобе" не участвовали Жозе, Бабич, Угальде и Медина. Решение о их участии в матче с "Уфой" примет Станкович.

Трансферная история "Спартака" продолжается. Клуб официально объявил о разрыве контракта с Кейта Бальде. Генеральный директор клуба Олег Малышев отметил, что это решение принял спортивный директор Томаш Амарал.

Слухи ходят о возможных трансферах Тавареша и Зорина, но пока они не покидают клуб. Также обсуждается ситуация с Соболевым, которого могут приобрести в "Зените".

Такова обыденная жизнь межсезонья. Следите за трансферными новостями "Спартака" и помните, что реальность часто отличается от слухов.