Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Спартак» намерен отправить на зимний сбор в Дубай около 30 футболистов, сообщают СМИ.

Великие новости для всех болельщиков «Спартака»! Команда готовится к первому зимнему сбору, который состоится в Дубае. По информации, полученной из надежных источников, на сборе присутствуют около 30 человек, включая четырех вратарей и 26 полевых игроков. Конечно, возможны небольшие изменения в составе перед вылетом, но это не омрачает общей радости.

Одной из главных новостей является то, что на первый сбор взяты молодые таланты команды. Артём Быковский, нападающий молодежной команды, и Никита Бозов, защитник, получили заслуженное приглашение. Это отличная возможность для них проявить себя и показать свой потенциал.

«Спартак» выйдет из отпуска 19 января и сразу же приступит к подготовке к сезону. Игроки пройдут медобследование и тесты на функциональную готовность, чтобы быть в отличной форме. 22 января команда отправится в Дубай, где будет проживать и тренироваться. Это отличное место для подготовки к сезону, ведь климат и условия здесь идеальны для тренировок.

Первый товарищеский матч в 2024 году «Спартак» проведет 3 февраля против клуба «Аль-Джазира». Встреча запланирована на 16:30 по московскому времени. Это будет отличная возможность для команды продемонстрировать свои навыки и сыграть важный матч перед началом сезона.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы