«Спартак» одержал победу над ЦСКА и стал чемпионом Кубка мэра Москвы

Статья

На арене "Мегаспорт" в Москве прошла зрелищная финальная игра Кубка мэра Москвы, в которой команда ЦСКА сражалась против команды "Спартак". Матч завершился победой красно-белых со счетом 3:1.

На последней минуте первого периода Александр Бурмистров открыл счет в матче после передач Матвея Заседы и Дмитрия Вишневского.

На 14-й минуте второго периода Владислав Каменев сравнял счет с передачами Константина Окулова и Сергея Плотникова.

На 17-й минуте третьего периода Александр Хохлачев снова принес "Спартаку" преимущество. Ассистентами при этом были Александр Бурмистров и Дмитрий Вишневский. В течение двух минут Максим Цыплаков, получив передачу от Егора Чезганова, установил окончательный счет.

Таким образом, команда "Спартак" стала победителем Кубка мэра Москвы 2023 года.

В другом матче Кубка мэра Москвы "Витязь" одолел команду "Куньлунь" в серии послематчевых буллитов.