Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Спартак» раскрыл свои планы на проведение зимних сборов

Великий московский футбольный клуб «Спартак» готовится к зимним тренировочным сборам в сезоне-2023/2024, и это вызывает огромный интерес у болельщиков. Клуб официально объявил свои планы на официальном сайте, чтобы все фанаты были в курсе происходящего.

Согласно объявлению, команда выйдет из отпуска 19 января. Но прежде чем приступить к тренировкам, игроки пройдут медицинское обследование и тесты на функциональную готовность. Это необходимо для того, чтобы убедиться в их физической готовности к предстоящим испытаниям.

22 января футболисты отправятся на зимний сбор в ОАЭ, а именно в прекрасный город Дубай. Это место выбрано не случайно, ведь оно славится своими отличными условиями для тренировок и отдыха. Команда сможет полностью сосредоточиться на тренировках и подготовке к предстоящим соревнованиям.

Первая товарищеская игра в новом 2024 году запланирована на 3 февраля. Соперником «Спартака» станет «Аль-Джазира» — трёхкратный чемпион ОАЭ. Интересно отметить, что в составе этой команды играет бывший футболист красно-белых Фернандо. Это добавляет особую изюминку в предстоящий матч.

После товарищеской игры «Спартак» примет участие в Зимнем кубке РПЛ, который пройдёт в Абу-Даби, ОАЭ. В прошлом году красно-белые уже участвовали в этом престижном соревновании, и они с нетерпением ждут возможности повторить свой успех. В этот раз соперниками «Спартака» станут «Ростов», казахстанский «Кайрат» и «Шабаб Аль-Ахли» — действующий чемпион ОАЭ. Это будет настоящий вызов для команды, и они готовы принять его с открытым сердцем и решительностью.

Напомним, что на данный момент, на момент зимней паузы в сезоне, «Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице. Это значит, что команда имеет все шансы на успех и продолжение борьбы за первое место. Зимние тренировочные сборы и участие в Зимнем кубке РПЛ станут отличной возможностью для команды подтвердить свою силу и готовность к борьбе.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы