Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Спартак" хочет удивить "Урал" в атаке. Прогноз на матч.

Эксперт Bobsoccer.ru Александр Владыкин поделился своим прогнозом на предстоящий матч 22-го тура Российской Премьер-лиги между "Спартаком" и "Уралом".

После перерыва в чемпионате "Спартак" встречает "Урал" на своем поле. В прошлом году в августе красно-белые потерпели поражение от уральцев со счетом 2:3. Матчи с командой Гончаренко всегда сложны для "Спартака", и начало нового сезона не стало исключением.

Александр Владыкин отметил: "У "Спартака" идет перестройка в атаке из-за отсутствия лидера Промеса. "Урал" может играть оборонительно, но это не означает, что он даст много шансов спартаковцам. В предыдущем матче Гильермо Абаскаль решил начать без Соболева в атаке, но команде не удалось забить гол".

Эксперт считает, что "Абаскаль попытается удивить уральцев в атаке, хотя это будет сложно. Важно не только забить, но и не пропустить. Для "Спартака" важно действовать дисциплинированно в обороне, но ошибки случаются".

Владыкин также отметил: "Нужно понять, какие игроки "Спартака" находятся в оптимальной форме после игр за сборные. Пауза могла повлиять на них по-разному".

Коэффициенты на матч: победа "Спартака" - 1,50, победа "Урала" - 6,60, ничья - 4,50.

"Спартак" - "Урал", 1:1

Александр Владыкин


Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы