«Спартак» завоевал Кубок мэра Москвы, вырвав победу у ЦСКА в концовке матча

Кубок мэра Москвы 2023

В Москве в кулуарах стадиона «Мегаспорт» прошел завершающий матч в рамках Кубка мэра Москвы, в котором ЦСКА стал противником «Спартака». Спортивное противостояние завершилось победой команды «красно-белых» со счетом 3:1.

На последних секундах первого периода Александр Бурмистров с отличной расстановкой от Матвея Заседы и Дмитрия Вишневского открыл счет в матче.

Водной штрих в игре на 14-й минуте второго периода поставил Владислав Каменев, открывший счет с передач Константина Окулова и Сергея Плотникова.

На 17-й минуте третьего периода Александр Хохлачёв снова привел «Спартак» вперед. С отличными передачами выдвинулись Александр Бурмистров и Дмитрий Вишневский. В течение двух минут Максим Цыплаков, получив передачу от Егора Чезганова, установил окончательный счет матча.

Итак, команда «красно-белых» достигла победы в Кубке мэра Москвы 2023 года.