Спунер описывает медлительный старт игры «Авангарда»

Вчера в Омске на стадионе «G-Drive Арена» состоялся захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. Местный клуб «Авангард» принимал команду «Нефтехимик». Игра завершилась в серии буллитов со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.

Нападающий «Авангарда» Райан Спунер поделился своими впечатлениями о победе команды. Он отметил, что первый период матча не удался команде, но во второй и третий периоды они сумели измотать соперника и довести игру до победы. «Здорово, что мы дожали и довели дело до победы», - отметил Спунер.

На вопрос о возможной недооценке команды «Нефтехимик», Спунер ответил отрицательно. Он сказал, что в течение последних полутора-двух месяцев их команда обычно хорошо стартует в играх, но вчера не все получилось. Однако, главное, что они смогли раскачаться и довести игру до конца.

Таким образом, «Авангард» продолжает показывать высокий уровень игры и радовать своих болельщиков. Следующий матч команда проведет уже через несколько дней, и фанаты с нетерпением ждут новых побед и ярких моментов на льду.