Срджан Бабич забил гол, который помог сборной Сербии пробиться на Евро-2024.

В захватывающем матче отборочного турнира к Евро-2024 сборные Сербии и Болгарии сыграли вничью со счетом 2:2. Эта игра была полна ярких моментов и зрелищных голов.

Первый гол в матче был забит на 17-й минуте игры. Защитник сборной Сербии Милош Велькович поразил ворота соперника и открыл счет в матче. Этот гол стал настоящим подарком для болельщиков домашней команды и поднял их настроение.

Однако, на 59-й минуте игры, нападающий Болгарии Георги Русев сумел сравнять счет. Болгария не собиралась сдаваться и продолжала настойчиво атаковать ворота соперника.

На 69-й минуте игры Болгария вновь порадовала своих болельщиков. Нападающий Кирил Десподов забил гол, который вывел гостей вперед. Этот мяч принес команде дополнительный стимул и веру в свои силы.

Но в концовке матча сборная Сербии сумела добиться результативности. На 82-й минуте защитник Срджан Бабич забил гол, который стал для команды спасительным. Этот мяч позволил Сербии сравнять счет и уйти от поражения.

Сербия заняла второе место в группе G, набрав 14 очков, и успешно вышла на Евро-2024. Болгария же закончила отборочный турнир на пятое место, сумев набрать всего 4 очка.