Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Стартовые составы команд на матч Примеры «Барселона» - «Атлетико»

Сегодня, 3 декабря, на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в Барселоне состоится матч 15-го тура испанской Примеры между каталонской «Барселоной» и мадридским «Атлетико». Начало игры запланировано на 23:00 по московскому времени. Главным арбитром матча будет Хосе Санчес Мартинес. Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на сервисе Okko, а также следить за текстовой онлайн-трансляцией на портале «Чемпионат».

Стартовые составы команд уже известны. В составе «Барселоны» выйдут Пенья, Араухо, Кунде, Мартинес, Канселу, Гюндоган, де Йонг, Педри, Рафинья, Левандовски и Феликс. В то же время, «Атлетико» выйдет на поле с Облаком, Хименесом, Эрмосо, Молиной, Рикельме, Витселем, Де Паулем, Коке, Льоренте, Гризманном и Моратой.

Состав «Барселоны»

Фото: Соцсети «Барселоны»

Состав «Атлетико»

Фото: Соцсети «Атлетико»

После 14 туров Ла Лиги «Барселона» занимает четвёртое место в чемпионате, набрав 31 очко. «Атлетико» также имеет 31 очко, но располагается на третьей строчке. Стоит отметить, что мадридский клуб провёл на один матч меньше из-за переноса домашней игры 4-го тура с «Севильей».

В прошлом сезоне команды уже встречались дважды. В первом круге чемпионата «Барселона» одержала победу со счётом 1:0. Во втором круге подопечные Хави также победили со счётом 1:0.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы