Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Стартовые составы на матч 30‑го тура чемпионата Италии: «Фиорентина» и «Милан»

Сегодня «Фиорентина» и «Милан» представили свои стартовые составы на матч 30‑го тура чемпионата Италии. Команды готовы к поединку и настроены на победу.

Прямую трансляцию игры можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» с 22:40 по московскому времени. Болельщики с нетерпением ждут первого свистка арбитра.

«Фиорентина» выходит на поле с таким составом: Терраччано, Бираги, Додо, Миленкович, Мартинес, Дункан, Мандрагора, Иконе, Белотти, Куаме, Бельтран. Команда готова к трудной борьбе и намерена проявить свою лучшую игру.

«Милан» ответит на вызов с таким составом: Меньян, Калабрия, Томори, Тиав, Флоренци, Лофтус‑Чик, Беннасер, Рейндерс, Чуквуезе, Рафаэл Леау, Жиру. Команда готова дать отпор и показать свое мастерство на поле.

Не пропустите захватывающий поединок и следите за игрой на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Болельщики с нетерпением ждут начала матча и готовы поддержать свои любимые команды до последнего свистка.

Чемпионат Италии продолжает радовать футбольных фанатов напряженными и захватывающими поединками. Сегодня на поле встретятся «Фиорентина» и «Милан» в поединке, который обещает быть насыщенным и интересным для всех поклонников футбола.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы