«Штутгарт» одержал победу над «Хоффенхаймом» в матче 26-го тура Бундеслиги.

Интригующий поединок 26-го тура немецкой Бундеслиги завершился преимуществом одной из команд. На поле стадиона «ПреЦеро Арена» (Зинсхайм, Германия) «Хоффенхайм» принимал «Штутгарт». Гости не оставили шансов хозяевам и одержали уверенную победу со счётом 3:0.

Встречу контролировал арбитр Саша Штегеман, который следил за соблюдением правил на протяжении всего матча.

Первыми отличились футболисты «Штутгарта». На 16-й минуте мяч в ворота «Хоффенхайма» отправил полузащитник Энцо Мийо, а на 45+1-й минуте счёт удвоил нападающий Серу Гирасси. Оба гола были результатом отличной командной работы и точных передач.

Завершить кульминационный момент матча решил на 68-й минуте Джейми Левелинг, увеличив отрыв «Штутгарта» до трёх мячей. Гости продемонстрировали высокий уровень игры и эффективность в реализации моментов.

После этой победы «Штутгарт» укрепил свои позиции в турнирной таблице Бундеслиги. Команда занимает третью строчку с 56 очками после 26 матчей. В то время как «Хоффенхайм» расположился на восьмом месте, заработав 33 очка.