Судьи матча «Авангард» — «Барыс» трижды смотрели повтор одного гола, пересматривая свое решение.

Спортивный мир сейчас сосредоточен на Омске, где на стадионе «Джи-Драйв-Арена» проходит захватывающий матч предсезонного турнира на Кубок Блинова между командами «Авангард» и «Барыс». В данный момент идет третий период игры, и на табло светится равный счет 3:3.

На 18-й минуте матча произошло событие, которое вызвало бурю эмоций у болельщиков. «Барыс» забил гол, который стал предметом тройного внимания арбитров встречи. Судьи сначала сами запросили видеоповтор гола, в результате которого было решено аннулировать забитый шайбу. Затем тренерский штаб «Барыса» подал запрос на пересмотр этого момента, утверждая, что гол был заслужен. Но тут вмешался тренерский штаб «Авангарда», подав запрос на нарушение правил вратарем, что послужило основанием для отмены гола.

Важно отметить, что в середине второго периода «Авангард» имел уверенное преимущество в игре, ведя со счетом 3:0. Однако в начале третьего периода «Барыс» сумел совершить великолепное восстановление и сравнять счет, что добавило напряжения и азарта в игру.