Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Суть выступления Быкова на тему матчей «Трактора» и «Автомобилиста» в полуфинале плей-офф КХЛ.

Бывший главный тренер сборной России и СКА Вячеслав Быков поделился своими мыслями о продолжающихся матчах полуфинала плей-офф КХЛ между «Трактором» и «Автомобилистом». По мнению специалиста, успех челябинцев над московским «Динамо» и победа екатеринбургского клуба над СКА говорят о новых реалиях в лиге.

«Трактор» и «Автомобилист» продвинулись далеко в плей-офф, в то время как такие топ-клубы, как ЦСКА, СКА, «Ак Барс» и «Динамо», покинули турнир досрочно. Это свидетельствует о том, что уровень игры и мастерство игроков в КХЛ сегодня примерно одинаковы. Клубы активно работают над развитием внутреннего потенциала, чтобы повысить качество игры. Серьезная работа в клубах, а также отбор игроков проводятся с большим усердием, чтобы сравнять шансы команд в лиге», - отметил Быков в интервью для «Чемпионата».

Эксперт подчеркнул, что такая конкуренция делает борьбу на льду более напряженной и непредсказуемой. Это, в свою очередь, способствует росту игроков и их профессиональному развитию. «Только в условиях конкуренции возможен прогресс. Это делает игру более увлекательной и непредсказуемой для болельщиков», - подчеркнул специалист.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы