Светлаков о состоянии ЦСКА: наш клуб переживает сложный период. У нас возникают проблемы не только в игре в большинстве, но и в целом.

Вчера состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между командами «Локомотив» и ЦСКА. Встреча завершилась победой ярославской команды со счетом 2:1 в овертайме. После игры российский нападающий ЦСКА Андрей Светлаков поделился своими мыслями о проигранном матче.

Светлаков отметил, что в игре было несколько положительных моментов, однако команда не смогла завершить матч победой. Он подчеркнул, что им не хватило всего лишь одного гола для победы. Несмотря на тяжелый период, команда будет стараться исправить ситуацию и готовиться к следующему матчу.

Несмотря на давление, которое всегда сопутствует команде, Светлаков отметил, что они не слишком обращают внимание на внешние факторы. Они сосредотачиваются на исправлении ошибок и работе над проблемами, как в большинстве, так и в целом. Он подчеркнул, что им необходимо немного удачи и наглости, чтобы добиться успеха.

В текущем сезоне Светлаков принял участие в 33 матчах за ЦСКА и набрал 14 очков, включая 5 голов и 9 передач. Его показатель полезности составляет "+16".