Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Ти Джей Оши сыграл свой 1000-й матч за «Вашингтон»"

В самом эпицентре событий на ледовой арене «Кэпитал Уан-Арена» в Соединенных Штатах Америки разворачивается захватывающий поединок регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между командами «Вашингтон Кэпиталз» и «Виннипег Джетс». Первый период завершился, и пока на табло нулевая ничья.

Перед началом игры «столичный» клуб устроил торжественную церемонию в честь проведения 1000-го матча заслуженного нападающего Ти Джея Оши. В этом знаменательном событии приняли участие руководство команды, семья хоккеиста и его товарищи по команде. На лед вышел Никлас Бэкстрём, чтобы лично поздравить Оши, несмотря на свою травму, из-за которой не принимает участие в матчах.

Кроме того, перед началом игры все игроки «Вашингтона» вышли на разминку в майках с номером 77, под которым выступает Ти Джей Оши.

Для американского форварда этот поединок с «Виннипегом» стал уже 1002-м в его профессиональной карьере. За это время он защищал цвета «Сент-Луис Блюз» с 2008 по 2015 годы, а затем перешел в «Кэпиталз», где в сезоне 2017/2018 сумел завоевать желанный Кубок Стэнли.

На счету Ти Джея Оши на данный момент 689 очков, из которых 301 гол и 388 результативных передач.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы