«Торино» одержал победу над «Сассуоло» благодаря голу Влашича

В рамках 11-го тура чемпионата Италии, в городе Торино состоялся поединок между домашней командой и гостями из Сассуоло. Болельщики с нетерпением ожидали начала матча, ведь обе команды готовились продемонстрировать свой футбольный потенциал и побороться за важные очки.

Игра развивалась на высоком темпе, обе команды активно наступали и стремились вырвать победу. В первом тайме хозяева сумели открыть счет. Антонио Санабрия блестяще реализовал свой момент и отправил мяч в ворота противника. Но гости не собирались сдаваться и ответили своим голом. Кристиан Торстведт оказался на верном месте в нужный момент и пробил мяч в сетку.

Во втором тайме «Торино» продолжал доминировать на поле. Их упорная работа привела к результату - Николо Влашич пришел на помощь своей команде и смог поразить ворота «Сассуоло». Счет стал 2:1 в пользу хозяев поля.

В оставшиеся минуты матча команды продолжали наступать и создавать опасные моменты перед воротами соперника, но результат остался неизменным. «Торино» одержал победу со счетом 2:1.

После этой победы «Торино» укрепил свои позиции в турнирной таблице Серии А. Команда сейчас занимает 12-е место и набрала 15 очков. «Сассуоло» же, несмотря на поражение, сохранил свое место на 15-й строчке с 11-ю набранными очками.