«Торонто» одолел «Вашингтон», несмотря на гол Овечкина

Вашингтон Кэпиталз потерпел поражение от Торонто Мэйпл Ливз в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра, проходившая в Вашингтоне, завершилась со счётом 1:4.

Домашняя команда начала довольно активно, но пропустила гол на 13-й минуте, когда была в меньшинстве. Ведущий счёт в матче открыл Морган Райлли. Джон Таварес забросил вторую шайбу на 25-й минуте, а всего через минуту Вильям Нюландер увеличил преимущество гостей. Четвёртую шайбу за гостей забил Остон Мэттьюс.

Вашингтон смог ответить только одним голом. В середине второго периода Александр Овечкин забросил шайбу, ставшую для него первой в текущем сезоне. Отметим, что на протяжении матча Овечкин не смог реализовать буллит.

Вашингтон пока одержал лишь одну победу. Команда занимает последнее место в Восточной конференции со 3 очками. У Торонто 8 очков, что позволяет ей занимать третье место.

Хоккейный клуб "Вашингтон Кэпиталз" пока показывает низкие результаты в текущем сезоне, но фанаты надеются, что команда сможет подняться в турнирной таблице и показать свою силу.

Следующий матч "Вашингтон Кэпиталз" проведет против другой сильной команды НХЛ - "Бостон Брюинз". Болельщики ожидают захватывающего поединка и надеются, что их любимцы сумеют справиться с соперником и показать качественную игру.

Также стоит отметить, что Александр Овечкин продолжает удивлять своих поклонников и экспертов своими невероятными навыками и результативностью. Его первый гол в этом сезоне наверняка стал радостным моментом для всех его поклонников.