Торпедо одержало победу над клубом СКА-Хабаровск в Первой лиге

"Торпедо" продолжает покорять Первую лигу, одержав победу в домашнем матче против "СКА-Хабаровска" со счетом 2:0. Команда из Нижнего Новгорода продемонстрировала свою силу и уверенность на поле.

Игра разгорелась на 59-й минуте, когда Игорь Горбунов великолепно реализовал свой шанс и открыл счет в пользу "Торпедо". Он продемонстрировал свои футбольные навыки и принес радость своей команде и болельщикам.

К концу матча, на 83-й минуте, Георгий Гонгадзе также смог отличиться и забить второй гол для "автозаводцев". Это был решающий момент, который подтвердил превосходство "Торпедо" в этом противостоянии.

В результате этой победы, "Торпедо" укрепляет свои позиции в первенстве России, занимая 7-е место со 21 очком. "СКА-Хабаровск" же пока находится на 11-й позиции с 19 баллами.