"«Торпедо» потерпело третье подряд поражение в КХЛ, уступив на выезде «Трактору»."

В очередном матче Фонбет Чемпионата КХЛ команда «Трактор» одержала победу над «Торпедо» на своей площадке.

Встреча, состоявшаяся в понедельник, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда. В первом периоде гол забил Александр Шаров, а в третьем периоде Виталий Кравцов удвоил преимущество «Трактора». Гол в ворота соперника удалось забить Василию Атанасову из команды «Торпедо».

Эта победа стала для «Трактора» прекрасным прорывом после серии из трех поражений. В данный момент команда занимает шестое место в таблице Восточной конференции КХЛ, имея на своем счету 42 очка. В то же время, «Торпедо» потерпело третье поражение подряд и занимает четвертое место на Западе с 43 очками.

Не забывайте, что прямые трансляции матчей КХЛ доступны на каналах холдинга «Матч», а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.