«Торпедо» потерпело третье поражение подряд на домашнем льду от ЦСКА

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» состоялся захватывающий матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и нижегородским «Торпедо». Встреча завершилась победой армейцев со счетом 3:2, оставив нижегородцев в раздумьях.

Нижегородцы сразу же открыли счет, забив гол уже на третьей минуте матча. Кирилл Воронин стал героем момента, отличившись с передач Богдана Конюшкова и Даниила Бокуна. Однако армейцам удалось оперативно отыграться. Андрей Светлаков принес радость своей команде, забив гол в середине первого периода, ассистентами ему стали Антон Слепышев и Артём Барабоша. В концовке второго периода Константин Окулов удвоил преимущество ЦСКА, совершив заброшенный шайбу, а передачи отметились Никита Нестеров и Михаил Григоренко. Григоренко продолжил свою успешную игру и в середине третьего периода забил третий гол для своей команды. Нижегородцы смогли ответить только на последней минуте матча, сократив отставание в счете до минимума.

«Торпедо» потерпело третье поражение подряд, что не может не вызывать опасения в команде и среди ее болельщиков. Необходимо срочно найти решение, чтобы вернуться к победам и подняться в рейтинге. Армейцы же продолжают радовать своих фанатов и демонстрируют стабильность в своей игре.