Тоттенхэм против Астон Виллы В ПРЯМОМ ЭФИРЕ: последний счет и обновления в Премьер-лиге, когда Кулушевски рано поразил штангу.

Close
Terry Venables дает важные советы Гарету Саутгейту после Евро-96 в восстановленном видео

Тоттенхэм приветствует Астон Виллу в ключевой битве за четыре первых места в Премьер-лиге, где Андже Постекоглу и Унаи Эмери вступают в противостояние.

Это будет эмоциональное событие, и будут проведены почести после новости о смерти бывшего тренера сборной Англии и Тоттенхэма Терри Венаблса в возрасте 80 лет.

Тоттенхэм будет носить черные повязки на руках в знак уважения к тренеру, который привел "шпор" к победе в Кубке Англии в 1991 году.

На поле "шпор" потерпели два разрушительных поражения подряд, сначала от соперников из Челси, а затем от драматического позднего коллапса против Вулверхэмптона, оставив их всего на одно очко впереди Виллы на четвертом месте.

В свою очередь, команда Эмери выиграла три из последних четырех матчей и сравняла клубный рекорд с 13-ю последовательными победами на своем поле против Фулхэма в последний раз. Вилла надеется на результат, чтобы обойти своих соперников и войти в топ-4.

1701008144

Тоттенхэм 0-0 Астон Вилла

11 минута: Есть потенциальные проблемы для Эмерсона, который, кажется, сигнализирует на скамейку запасных "шпор". Дайер уже отправлен размяться, но пока они продолжают игру.

Бен Флеминг 26 ноября 2023 года 14:15
1701007853

7 минута: Много шансов в этих ранних стадиях, когда Гил получает мяч от Кулушевского. У испанца узкий угол, но он вынуждает Мартинеса сделать хороший сейв, а последующий удар головой уходит над воротами.

Бен Флеминг 26 ноября 2023 года 14:10
1701007741

5 минута: И теперь большой шанс для Виллы! Пау Торрес получает слишком много свободы после штрафного удара, но его свободный удар головой с шести ярдов проходит мимо ворот.

Френетический старт этой встречи.

Бен Флеминг 26 ноября 2023 года 14:09
1701007674

3 минута: Два огромных шанса для Тоттенхэма в начале матча - как они не забили? Сначала Удогие пробивает над перекладиной, пробравшись за высокую линию защиты Виллы, чтобы принять мяч от Порро.

Но затем, через несколько мгновений, Кулушевский оказывается в отличной позиции - обходит своего защитника - но сильно бьет внутрь стойки с близкой дистанции. Он должен был сделать лучше.

Бен Флеминг 26 ноября 2023 года 14:07
1701007416

НАЧАЛО МАТЧА! Тоттенхэм 0-0 Астон Вилла

Почести Венаблсу трогательны, аплодисменты раздаются по всему стадиону. С этим справились, теперь время для начала этой игры, Астон Вилла начинает.

Бен Флеминг 26 ноября 2023 года 14:03
1701007137

Тоттенхэм против Астон Виллы

Теперь выходят команды. Напомним, что перед началом матча будет минута молчания в память о бывшем тренере сборной Англии и Тоттенхэма Терри Венаблсе, который скончался сегодня в возрасте 80 лет.

Бен Флеминг 26 ноября 2023 года 13:58
1701006714

Скоро начало матча

У нас осталось немного времени, и атмосфера на севере Лондона нарастает. Это огромная возможность для обеих команд одержать важную победу, и она начнется очень скоро...

Бен Флеминг 26 ноября 2023 года 13:51
1701006354

Сон Хын Мин забил пять голов в шести матчах Премьер-лиги против Астон Виллы. Однако все эти голы были забиты на стадионе Виллы - только Майкл Оуэн забил больше голов против одного соперника, не забив ни одного на своем поле (6 против Вест Бромвич Альбион).

Бен Флеминг 26 ноября 2023 года 13:45
1701006054

Просто чтобы понять, насколько хороша серия матчей Астон Виллы, с момента окончания первого международного перерыва в этом сезоне (с 16 сентября), Вилла выиграла больше матчей (6) и набрала больше очков (19) чем любая другая команда в лиге.

Они надеются продолжить эту серию сегодня.

Бен Флеминг 26 ноября 2023 года 13:40
1701005754

Вилла ищет третью победу подряд

Астон Вилла сделала дубль над Тоттенхэмом на прошлом сезоне, одержав впечатляющую победу 2-0 в гостях в январе, а затем победив 2-1 дома в мае.

Смогут ли они сделать третью победу подряд и войти в топ-4?

Бен Флеминг 26 ноября 2023 года 13:35