Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Тоттенхэм» уверен в приобретении хавбека из «Ромы»

Бомба на трансферном рынке! Итальянский полузащитник Брайан Кристанте готовится сменить Серию А на АПЛ. По информации известного портала «TuttoMercato», «Тоттенхэм» нацелился на приобретение этого талантливого футболиста из «Ромы».

Сообщается, что руководство «Тоттенхэма» все больше уверено в успешном завершении этой сделки. Брайан Кристанте считается незаменимым игроком, но финансовые проблемы могут заставить клуб из Лондона продать его. Бывший тренер «Шпор» Жозе Моуриньо, возможно, будет вынужден расстаться с полузащитником, чтобы укрепить финансовую базу команды.

«Тоттенхэм» готов заплатить за Кристанте 26 миллионов фунтов. Эта сумма позволит римлянам сделать хорошую выгоду и решить свои финансовые проблемы. Более того, череда травм и дисквалификаций в последнее время показала, что команде требуется усиление в центре поля. Даже несмотря на прекрасное начало сезона 2023/24, тренер Эндж Постекоглу понимает, что нуждается в качественных игроках, чтобы бороться за высокие места в АПЛ.

Скауты «Тоттенхэма» рассматривают Кристанте как идеальную замену хавбеку Пьеру-Эмилю Хейбьергу, который может покинуть команду и продолжить карьеру в «Ювентусе» или «Атлетико Мадрид». Универсальность и опыт 28-летнего итальянца, который провел 37 матчей за сборную, делают его привлекательным вариантом для «Шпор».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы