«Трактор» одержал победу над ЦСКА на его домашней арене без забитых голов.

В Москве прошел захватывающий матч между командами ЦСКА и «Трактором» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. К сожалению, местная команда не смогла противостоять гостям и потерпела убедительное поражение со счетом 4:0.

Первый период начался с активной игры обеих команд, но это «Трактор» первым смог открыть счет. На четвертой минуте Виталий Кравцов забросил шайбу в ворота ЦСКА после передач от Мэдисона Боуи и Виктора Антипина. Это был блестящий момент, который поднял моральный дух команды гостей. А через несколько минут, на 10-й минуте, Владимир Ткачев продолжил серию голов и удвоил преимущество «Трактора», получив отличные передачи от Егора Попова и Сергея Телегина.

Во втором периоде ситуация не улучшилась для домашней команды. На самом его начале Никита Сошников забросил третий гол в ворота ЦСКА, закрепив свои успехи в игре после передачи от Максима Марушева. Соперники продолжали настойчиво атаковать, демонстрируя свою силу и стремление к победе.

В третьем периоде ЦСКА пытался отыграться, но гостевая команда продержала свои ворота и продолжала контролировать ход игры. Последний гол встречи был забит на последних секундах матча, когда Данил Юртайкин отправил шайбу в пустые ворота ЦСКА. Этот момент завершил игру со счетом 4:0 в пользу «Трактора».

После матча представители СКА обратились в официальные инстанции КХЛ с жалобой на нецензурные выкрики со стороны болельщиков «Спартака». Это обстоятельство, конечно, несет в себе отрицательное влияние на атмосферу наших хоккейных матчей, и необходимо принимать все меры для предотвращения таких проявлений в будущем.