«Трактор» победил «Торпедо» и продолжил серию поражений нижегородцев, которая достигла трех матчей.

В Челябинске завершился захватывающий матч регулярного чемпионата КХЛ, где местная команда «Трактор» одержала победу над нижегородским «Торпедо» со счетом 2:1.

Героями встречи стали игроки «Трактора» - Александр Шаров и Виталий Кравцов, которые забросили шайбы в ворота соперника. Василий Атанасов из «Торпедо» сумел отличиться на последней минуте третьего периода, но это не помогло его команде изменить ход матча.

Для «Трактора» эта победа стала настоящим прорывом, так как они прервали серию неудач, которая длилась уже три матча подряд. В то же время, «Торпедо» оказалось на обратной стороне удачи, потерпев три поражения подряд после этой встречи.