Травма лишает лидера "Флориды" возможности завершить второй матч серии с "Тампой"

Важная новость из мира хоккея! Нападающий команды «Флорида» - Сэм Беннет, получил серьезную травму во время второго матча серии против команды «Тампа». Счет в матче был 3:2 в овертайме. Травму Беннет получил в начале второго периода, когда шайба попала ему в руку после броска его одноклубника Брэндона Монтура.

По информации источника, шайба попала в палец на руке игрока, в результате чего он немедленно покинул лед, бросив клюшку, и ушел в раздевалку. Весь оставшийся матч Беннет провел вне игры. Его участие в следующем матче серии под вопросом.

Стоит отметить, что Сэм Беннет открыл счет в матче, забив гол в середине первого периода, а также принял участие во втором голе своей команды. В прошлом регулярном сезоне он набрал 41 очко (20+21) в 69 матчах, его показатель полезности составил «+17». Следующий, третий матч серии, запланирован на арене «Тампа-Бэй» и состоится ночью 26 апреля.