Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Травма защитника Шеффилда в матче против Фулхэма оказалась жуткой.

Шокирующая новость пришла из мира футбола. В матче 8-го тура АПЛ между командами «Шеффилд Юнайтед» и «Фулхэм» произошла серьезная травма защитника хозяев поля.

На 35-й минуте игры произошел несчастный случай, который привел к травме ветерана футбола, Криса Бэшема. В борьбе с оппонентом за мяч, защитник неудачно пошел на контакт и несчастно оступился. Результатом этого несчастного случая стал открытый перелом его левого голеностопа.

На фотографии, распространенной в социальных сетях, видно, как Крис Бэшем лежит на поле и медицинский персонал оказывает ему первую помощь. Изображение этой травмы вызывает ужас и сострадание.

Специалисты уже объявили, что Крису Бэшему потребуется длительное время для восстановления после такой серьезной травмы. Это станет серьезным испытанием для команды «Шеффилд Юнайтед», так как Бэшем является одним из ключевых игроков.

Надеемся, что Крис Бэшем сможет справиться с этой травмой и вернуться на поле как можно скорее. Желаем ему скорейшего выздоровления и поддержки от болельщиков и команды.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы