Тренер Новиков из «Нефтехимика»: я никогда не оскорбляю арбитров

Тренерскому штабу нижнекамского футбольного клуба «Нефтехимик» предстоит серьезная работа после неудачного выступления команды в матче против «Торпедо». Результат игры составил 1:2 в пользу гостей. Главный тренер Кирилл Новиков проявил спортивную честность и заявил, что никогда не оскорбляет арбитров.

После матча Новиков отметил, что команда создала много опасных моментов и не смогла реализовать их в голы. Он отметил хорошую игру своей команды во втором тайме, но признал, что результат остается разочаровывающим. Тренер акцентировал внимание на интенсивности и скоростной работе, которую клуб проводит на тренировках.

Важной целью команды было сохранение темпа игры и доминирование в течение последних 20-25 минут матча. Новиков подчеркнул свое удовлетворение от игры команды, однако несколько недоумевал относительно выдачи ему желтой карточки. Тренер отметил, что не произнес ничего оскорбительного в адрес арбитра и выразил уважение к сложности их работы.