Тренер Пиоли оценил исход матча с «Кальяри»: «У Йовича есть потенциал стать великим»

Великий футболист может появиться в команде "Милан". Главный тренер Стефано Пиоли высказал свое мнение о потенциале сербского форварда Луки Йовича. По словам Пиоли, Йович обладает замечательными качествами и имеет все необходимое, чтобы стать великим футболистом.

Вчера "Милан" одержал убедительную победу над командой "Кальяри" в матче 1/8 финала Кубка Италии. Матч проходил на домашнем поле "Милана" и завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. В этой встрече Лука Йович сумел отличиться дважды, забив голы на 29-й и 42-й минутах. Также в составе победителей голы забили Чака Траоре на 50-й минуте и Рафаэл Леау на 90-й минуте.

Слова Пиоли о Йовиче приводит известный журналист Джанлука Ди Марцио. Тренер подчеркнул, что Йович должен осознать свой потенциал и работать еще усерднее. По мнению Пиоли, у Йовича есть все необходимые качества, чтобы стать великим футболистом. В настоящее время Йович находится в отличной физической и моральной форме, и его игра радует тренера и болельщиков "Милана".