Тренин помог "Нэшвиллу" одолеть "Вегас" на выезде

В ночь с воскресенья на понедельник в Лас-Вегасе прошел захватывающий матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, где местная команда «Вегас Голден Найтс» встречалась с опасными соперниками из «Нэшвилл Предаторз». Встреча завершилась победой гостей со счетом 5:3, оставив фанатов хозяев разочарованными.

Первый период матча был насыщен яркими моментами. На 6-й минуте игры Люк Евангелиста с передач Романа Йози и Райана Макдоны порадовал болельщиков «Предаторз», открыв счет. Однако на 15-й минуте периода Алекс Пьетранджело с передачами Алека Мартинеса и Чандлера Стивенсона вернул надежду своей команде, восстановив равенство в счете.

Во втором периоде «Нэшвилл» продолжил наступление. На 9-й минуте Томми Новак с передачами Райана Макдоны и Александра Каррье увеличил преимущество гостей. На 16-й минуте периода Коул Смит с передачами Майкла Маккэррона и Кифера Шервуда забросил четвертый гол в ворота «Вегаса», усугубляя положение хозяев.

В третьем периоде «Вегас» пытался догнать соперника. На 46-й секунде двадцатиминутки Вильям Карлссон с передачами Николя Руа и Ши Теодора сократил отставание своей команды. На 18-й минуте периода Майкл Амадио с передачи Алека Мартинеса увеличил напряжение на льду, сокращая разрыв до одной шайбы. Однако спустя минуту Густав Нюквист установил окончательный счет в матче, зафиксировав победу «Нэшвилл Предаторз».