Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Третий гол гостей забил Мактоминей в матче "Галатасарай" - "Манчестер Юнайтед"

В эти минуты проходит матч 5-го тура группы А Лиги чемпионов между стамбульским «Галатасараем» и английским «Манчестер Юнайтед». Игра проводится на стадионе «Рамс Парк» в Стамбуле (Турция). Встречу обслуживает испанская бригада арбитров во главе с Хосе Санчес Мартинесом. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 11-й минуте матча аргентинец Алехандро Гарначо открыл счёт и вывел «Манчестер Юнайтед» вперёд с передачи Бруну Фернандеша. Спустя лишь семь минут Фернандеш увеличил преимущество манкунианцев. Ассист на счету Люка Шоу. На 29-й минуте полузащитник «Галатасарая» Хаким Зиеш отыграл один мяч, забив прямым ударом со штрафного.

На 55-й минуте шотландский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактоминей вернул преимущество в два мяча. Антони покатил направо подключившемуся Аарону Ван-Биссаке, тот прострелил на ближний угол вратарской, откуда Мактоминей в касание переправил мяч в сетку.

«Манчестер Юнайтед» набрал всего три очка в четырёх матчах группового этапа и занимает последнее место в турнирной таблице группы А. «Галатасарай» с четырьмя очками находится на третьей строчке. Столько же очков у «Копенгагена», который идёт вторым. Возглавляет таблицу квартета «Бавария» — 12 очков.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы