Тревор Мур ведет Кингс к победе над Джетс и первой победе сезона

18 октября — Тревор Мур оформил дубль и отдал голевую передачу, а Лос-Анджелес Кингз одержали победу над Виннипег Джетс со счетом 5:1, получив свою первую победу в этом сезоне.

Филипп Дано и Артур Калиев забросили по голу и отдали по одной голевой передаче, а Пьер-Люк Дюбуа также отметился заброшенной шайбой. Вратарь Кингз Кэм Тэлбот отразил 26 бросков.

Для Джетс матч начался неудачно. Габриэль Виларди покинул игру на 5-й минуте первого периода с явной травмой нижней части тела после того, как его ногу скрутили, когда он сильно протаранился в угол из-за нарушения Блэйка Лизотта. Виларди не вернулся на лед.

В своем возвращении в Виннипег Дюбуа был освистан каждый раз, когда он касался шайбы домашней трибуной, после того как он запросил переход из Виннипега в прошлом сезоне. Он отомстил болельщикам Джетс голом во втором периоде.

Когда Кингз завершали свое преимущество в большинстве, Дюбуа прикончил отскок у ворот и забросил свою первую шайбу в составе Кингз, подарив Лос-Анджелесу первое лидерство в сезоне на 11-й минуте второго периода.

Кингз увеличили свое преимущество с помощью второго гола, заброшенного на 3:41 до конца второго периода. Ошибка в защите позволила Мур получить бросок вплотную, который пробрался мимо вратаря Коннора Хеллебайка, отправив Лос-Анджелес вперед со счетом 2:0.

В финальном периоде Лос-Анджелес продолжал увеличивать свое преимущество. Джетс снова уступили зону, где Мур нашел Калиева, который увеличил отрыв до 3:0 на 2:51 в третьем периоде.

Кингз забросили еще две шайбы. Мур оформил свой второй гол на 14:31 в третьем периоде, а немного более чем через две минуты Дано сделал еще один.

Марк Шайфли прервал нашествие ворот с шайбой на 1:16 до конца.

Коннор Хеллебайк сделал 24 спасения для Виннипега.