Три футболиста Лацио удалены в домашнем поражении от АС Милана; девять игроков получили желтые карточки, а также тренер.

РИМ (AP) — Три игрока Лацио были удалены с поля в матче против АС Милана со счетом 1-0 дома в Серии А в пятницу.

Лука Пеллегрини, Адам Марушич и Маттео Гендузи увидели красные карточки.

Еще четыре игрока Лацио были предупреждены, в то время как пять игроков АС Милана были показаны желтые карточки во время нервного вечера.

Пеллегрини был удален с поля после 57 минут, когда счет был 0-0.

Ноа Окафор забил за две минуты до конца матча, и на игроков Лацио опустилась красная дымка.

Марушич и Гендузи были удалены в последние минуты, и игроки обеих команд столкнулись друг с другом на последний свисток.

Столкновения последовали за потасовкой после удаления Пеллегрини. Ранее главный тренер Лацио Маурицио Сарри был предупрежден за спор с арбитрами.

Лацио было возмущено тем, что им не был присужден пенальти в первом тайме, в то время как у Милана был отменен гол за офсайд за пятнадцать минут до конца матча.

Этот результат позволил Милану, занимающему третье место, приблизиться к Ювентусу всего на одно очко. Ювентус сыграет с Наполи в воскресенье.