«Три мяча пропущено «Торпедо» в матче против «Ленинградца»

В новостном репортаже о 12-м туре Мелбет-Первой лиги мы описываем противостояние двух команд: «Торпедо» и «Ленинградец». Игра состоялась на поле хозяев. В случае победы «Торпедо» эта команда смогла бы пробиться в призовую тройку.

С самого начала матча зрители получили долю эмоций. Уже на 15-й минуте Илья Стефанович сумел реализовать пенальти и принести первый гол в пользу «Торпедо». Однако гости не оставили без ответа. Кирилл Колесниченко совершил точный удар и сравнял счет. На 38-й минуте Никита Розманов удивил всех, пробросив мяч мимо выскочившего из ворот Егора Бабурина. Таким образом, счет стал 1:2 в пользу «Ленинградца». Но хозяева не сдались и в сумбурной атаке сумели сравнять. Сергей Костин, скорее всего, забил гол головой. Однако победный гол был забит Андреем Яковлевым, ударившим мяч с расстояния в 14 метров, и счет стал 2:3 в пользу гостей. В концовке матча был присвоен пенальти в пользу хозяев, но Йорди Рейна не смог обыграть голкипера.

По итогам игры «Торпедо» осталось на шестом месте, набрав 17 очков. «Ленинградец» сумел отдалиться от зоны вылета, набрав 14 очков.