«Три мяча забили в ворота "Торпедо" футболисты "Ленинградца"»

В 12-м туре Мелбет-Первой лиги состоялась встреча между командами «Торпедо» и «Ленинградец». Обе команды стремились к победе, ведь в случае успеха «Торпедо» могло взлететь в призовую тройку.

Игра началась динамично, уже на 15-й минуте Илья Стефанович реализовал пенальти и принес своей команде преимущество. Однако гости не остались в долгу и вскоре Кирилл Колесниченко смог сравнять счет. На 38-й минуте Никита Розманов продемонстрировал мастерство, перехитрив вратаря и забив второй гол в ворота «Торпедо».

Казалось, что хозяева не собираются сдаваться и в суматошной атаке удалось сравнять счет. Возможно, мяч от головы Сергея Костина перелетел через защиту и оказался в сетке. Однако «Ленинградец» не собирались останавливаться и Андрей Яковлев на 14-й минуте сумел забить гол, вернув своей команде преимущество.

На последних минутах матча «Торпедо» получило пенальти, но Йорди Рейна не смог переиграть опытного голкипера и пропустил. Таким образом, «Ленинградец» победил со счетом 3:2.

После этого матча «Торпедо» и «Ленинградец» занимают 6-е и 7-е места в турнирной таблице соответственно. «Торпедо» набрало 17 очков, а «Ленинградец» отдалился от зоны вылета, набрав 14 баллов.