«Тулуза» проиграла финальный матч Суперкубка Франции «ПСЖ»

В Париже на стадионе «Парк де Пренс» состоялся матч за Суперкубок Франции между командами «ПСЖ» и «Тулуза». Встречу обслуживала бригада арбитров под руководством Хакима Бен Эль-Хаджема. Начало матча было отложено и свисток прозвучал в 22:45 по московскому времени.

«Чемпионат» предоставил возможность следить за матчем через текстовую онлайн-трансляцию. И «ПСЖ», и «Тулуза» дали бой, но победу одержала команда из Парижа, которая под руководством Луиса Энрике смогла завоевать первый трофей.

Уже на третьей минуте матча «ПСЖ» вышел вперед, когда полузащитник Ли Кан Ин забил гол с передачи Усмана Дембеле. Кореец проявил себя на поле и помог своей команде открыть счет. На 44-й минуте Килиан Мбаппе удвоил преимущество «ПСЖ», забив еще один гол. Во втором тайме обеим командам не удалось забить, и матч завершился со счетом 2:0 в пользу «ПСЖ».