Тюкавин забил гол, принесший «Динамо» преимущество в матче против ЦСКА.

В эпичном противостоянии московских грандов ЦСКА и «Динамо» состоялся матч 16-го тура МИР Российской Премьер-Лиги. Соперники сойдутся на поле стадиона «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве. Важное событие в футбольном календаре обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым, известным московским судьей. Стартовый свисток прозвучал в 17:30 по московскому времени. Наш портал «Чемпионат» предлагает своим читателям текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Всего на седьмой минуте матча Бителло, игрок команды «Динамо», сумел убежать в контратаку и открыл счёт в игре.

На 23-й минуте Милан Гаич сделал прекрасный пас на Фёдора Чалова, который пяткой в касание откатил Аббосбеку Файзуллаеву, а тот дальним ударом сравнял счёт в матче.

На 40-й минуте Файзуллаев навесил мяч в штрафную площадь, где Антон Заболотный головой вывел армейцев вперёд.

На 54-й минуте Бителло сравнял счёт и оформил свой дубль в игре.

На 74-й минуте Константин Тюкавин вывел гостей вперёд, забив очередной гол.

В первом круге чемпионата России «Динамо» одержало победу над ЦСКА со счётом 2:1. Тогда в составе бело-голубых отличились Муми Нгамалё и Фёдор Смолов, последний забил с пенальти. За ЦСКА гол забил Антон Заболотный.

На данный момент «Динамо» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024. Команда набрала 25 очков за 15 сыгранных матчей. ЦСКА располагается на пятой строчке, также имея 25 очков. В то же время, турнирную таблицу чемпионата России возглавляет «Зенит» с 33 очками.