«Удинезе» потерпел поражение от «Ромы»

В очередном матче Серии А «Рома» одержала победу над «Удинезе» со счетом 3:1. Это была настоящая битва на футбольном поле, полная ярких моментов и эмоций.

Первый гол в этой встрече был забит на 20-й минуте игры. Им стал гол Джанлуки Манчини, который открыл счет в пользу команды «Рома». Это был важный момент для римлян, который поднял настроение и добавил уверенности.

Однако, гости из «Удинезе» не собирались сдаваться. На 57-й минуте матча Флориан Товен сумел сравнять счет. Это был мощный удар, который пронзил ворота «Ромы» и заставил их вновь бороться за победу.

Но команда «Рома» не собиралась останавливаться на достигнутом. На 81-й минуте игры Пауло Дибала забил второй гол для римлян, вернув им преимущество. Это был важный момент, который подарил команде дополнительную мотивацию и энергию.

И наконец, на последних минутах матча, на 90-й минуте, Стефан Эль-Шаарави закрепил победу команды «Рома», забив третий гол. Это был заключительный удар, который поставил точку в этой встрече и принес команде заслуженную победу.

Сейчас «Рома» занимает 5-е место в чемпионате Италии, имея на своем счету 21 очко. Команда продолжает демонстрировать стабильные результаты и находится в борьбе за высокие места в турнирной таблице. В то же время, «Удинезе» занимает 16-ю позицию с 11 баллами и продолжает бороться за сохранение своего места в элитном дивизионе.