Урава, чемпионы, потерпели поражение от Поханга в Азиатской Лиге Чемпионов.

Урауа Ред Даймондз потерпели поражение со счетом 2:0 от Похан Стилерс из Южной Кореи на стадионе Сайтама во вторник, когда чемпионы Азиатской Лиги чемпионов борются за место в плей-офф этого года.

По голу в каждом тайме от Чжон Же Хи и Го Юн Чжун для гостей из команды Ким Ги Донга Похан сохраняют безупречное выступление в Группе J, где только победители гарантированно продвигаются в следующий раунд.

Урауа остается с четырьмя очками после трех первых матчей, и японская команда теперь наравне с Ухань Три Таунс, после того как китайские чемпионы победили со счетом 2:1 команду Ханой ФК, которая закончила игру с девятью игроками.

Джоэл Тагеу был удален после опасного удара головой в пятой минуте, но только в последнюю минуту первого тайма Вэй Шихао забил гол и дал Уханю преимущество.

В 63-й минуте голом отметился Марсао, и хотя Фам Туань Хай сократил отставание для гостей в 87-й минуте, Дао Ван Нам стал вторым игроком команды Ханой, который был удален после получения второго предупреждения в компенсированное время.

Кавасаки Фронтале сохраняют свою безупречную серию побед в турнире с победой 4:2 над командой БГ Патхум Тхани в Таиланде, оставаясь на первом месте в Группе I, в трех очках впереди бывших чемпионов Ульсан Хендэ.

Дайя Тоно открыл счет в 14-й минуте, но Игорь Сергеев сравнял счет в компенсированное время первого тайма красивым ударом головой.

Ошибку вратаря Чатчая Будпрома на домашней площадке в 52-й минуте использовал Кенто Тачибана, чтобы забить второй гол Кавасаки, а голы Марчиньо и Такума Оминами превратили пенальти Виктора Кардозо в лишь утешительный гол.