Узбекистан одержал победу над Вьетнамом в товарищеском матче с участием Файзуллаева и Ашурматова.

В Китае состоялся важный товарищеский матч, где встретились сборные Вьетнама и Узбекистана. В ходе матча команда Узбекистана одержала убедительную победу со счетом 2:0.

Первый гол был забит на 24-й минуте игры. Автором этого гола стал Остон Урунов, экс-футболист таких известных клубов, как "Спартак" и "Уфа". Второй гол был забит Хусниддином Аликуловым из "Ризеспора" на 66-й минуте во второй половине матча.

Стоит отметить, что в стартовом составе сборной Узбекистана вышел на поле игрок "Рубина" Рустам Ашурматов. А на 1:0 игрок "ЦСКА" Аббосбек Файзуллаев вошел на поле во втором тайме. Хотя Файзуллаев показал хорошую активность, ему не удалось отличиться результативными действиями.

После октябрьской паузы узбекская сборная проведет еще один товарищеский матч, на этот раз против команды Китая.

Ожидается, что узбекская команда продолжит свои успешные выступления и будет бороться за победы во всех матчах.