В «Карабахе» объявили о восстановлении Лунёва после полученной травмы

Состояние здоровья российского вратаря Андрея Лунёва после полученной травмы в матче Лиги Европы вызвало озабоченность у болельщиков и тренерского штаба «Карабаха». Однако, по последним данным, в пресс-службе клуба подтвердили, что у Лунёва всё в норме и он уже тренируется с командой.

«У Лунёва всё в норме. Он тренируется с командой», — поделились информацией в пресс-службе «Карабаха» в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.

Напомним, что травма Лунёва произошла 9 ноября в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Байера», который завершился поражением «Карабаха» со счетом 0:1. Во втором тайме 31-летний российский голкипер получил повреждение правой ноги и был заменен на 84-й минуте Лукой Гугешашвили. После этого, с пенальти был забит победный мяч.

Из-за полученной травмы Лунёв не смог присоединиться к сборной России на ноябрьский учебно-тренировочный сбор. Вместо этого, 20 ноября российская национальная команда провела товарищеский матч против сборной Кубы, который завершился разгромной победой россиян со счетом 8:0 в Волгограде.