Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«В Катаре «Зенит» проведет товарищескую встречу с армянским клубом «Ноа» во время своих тренировочных сборов»

Санкт-Петербургский футбольный клуб «Зенит» продолжает свои подготовительные сборы в Катаре и уже объявил о предстоящем матче против армянской команды «Ноа». Игра состоится 6 февраля, а точное время и место проведения будут объявлены позже. Клуб также сообщил, что информация о трансляции матча будет опубликована в ближайшее время.

Это не первая встреча между «Зенитом» и «Ноа». В прошлом году команды уже встречались на сборах в Дубае, где санкт-петербуржцы одержали уверенную победу со счетом 3:0. Теперь футболисты обеих команд с нетерпением ждут возможности сыграть друг с другом снова и продемонстрировать свои навыки.

Напомним, что «Зенит» уже провел свой первый матч в Катаре, где одержал победу над командой «Динамо» из Самарканда со счетом 5:1. В этом товарищеском матче голы забили Марио Фернандес, Вендел, Андрей Мостовой, Дмитрий Васильев и Педро. Эта победа стала отличным стартом для санкт-петербургского клуба в рамках подготовительного периода.

Впереди у «Зенита» еще несколько матчей на зимних сборах в Катаре. Команда сыграет с «Чонбук Хёндэ Моторс» 24 января, с «Уралом» 27 января, с «Аль-Фатехом» 28 января, с «Аль-Духаилем» 5 февраля, с «Шанхаем Шэньхуа» 8 февраля и с «Сантосом» 13 февраля. Все эти матчи будут важными испытаниями для команды перед началом сезона.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы