«В матче 1/32 финала Кубка России «Нефтехимик» одержал разгромную победу над «СКА Ростов»

В захватывающем матче 1/32 финала Кубка России, который прошел в Ростове-на-Дону, команда из Нижнекамска «Нефтехимик» одержала убедительную победу над ростовским СКА. Зрители наблюдали за игрой с напряжением до последнего свистка, который зафиксировал счет 3:0 в пользу гостей.

Матч проходил в рамках Пути регионов Кубка России. В первом тайме обе команды не смогли отличиться, что сделало вторую часть игры еще более захватывающей и непредсказуемой. Именно во втором тайме «Нефтехимик» дал жару и принес своим болельщикам радостную победу.

Первый мяч в ворота «СКА Ростова» забил Игорь Липовой на 48-й минуте игры. Всего через 4 минуты своим голом отметился Роман Агалаков, увеличив преимущество своей команды. И, наконец, на 81-й минуте Александр Кахидзе реализовал пенальти, закрепив победу «Нефтехимика».

Эта уверенная победа принесла команде из Нижнекамска путевку в пятый раунд Кубка России. Впереди у «Нефтехимика» еще много трудных и интересных матчей, и футбольные болельщики ждут новых ярких побед от своей любимой команды.