В матче 22-го тура Ла Лиги "Атлетико" одолел "Валенсию"

В захватывающем матче чемпионата Испании "Атлетико" одержал победу над "Валенсией" со счетом 2:0. Героем встречи стал нападающий Самуэл Лино, который откликнулся на передачу своего партнера по атаке Антуана Гризманна и забил гол, выведя хозяев поля вперед в компенсированное к основному времени первого тайма время.

Этот момент стал поворотным в игре и поднял настроение команде Диего Симеоне. Во втором тайме форвард Мемфис Депай укрепил преимущество "матрасников", забив гол на 57-й минуте встречи. После этого "Атлетико" спокойно контролировал ход игры и довел дело до победы. Таким образом, "Атлетико" продолжает свою успешную игру в чемпионате Испании и укрепляет свое лидерство. Команда Диего Симеоне продемонстрировала высокий уровень игры и эффективность в атаке.

Голы в матче были забиты Самуэлом Лино на 45+5-й минуте и Мемфисом Депаем на 57-й минуте. Состав "Атлетико" на матче включал в себя таких игроков, как Облак, Молина, Савич, Хименес, Рейнилду, Коке, Де Поль, Барриос, Гризманн, Депай и Лино. Во втором тайме на поле вышли также Витцель, Льоренте, Сауль и Рикельме. Состав "Валенсии" включал в себя Мамардашвили, Фулькье, Габриэл Паулиста, Москера, Гайя, Гильямон, Пепелу, Франсиско Перес, Герра, Дуро и Диего Лопес.

Во втором тайме на поле вышли Озкаджар, Хесус Васкес, Яремчук, Мари и Уго Гонсалес. В ходе матча были вынесены предупреждения Молине и Саулю. "Атлетико" продолжает показывать свою сильную игру и демонстрирует свои амбиции в борьбе за чемпионский титул.