"В матче чемпионата Франции по футболу команда «Марсель» одержала разгромную победу над «Лионом»"

Футболисты «Марселя» впечатлили своих болельщиков и разгромили команду «Лион» в перенесенном матче десятого тура чемпионата Франции. Встреча, которая прошла на стадионе «Велодром», завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:0.

Первый гол в ворота «Лиона» был забит Витором Оливейра на 21-й минуте матча. Всего через три минуты Майкл Мурильо удвоил преимущество «Марселя», забив второй гол. А во втором тайме Пьер-Эмерик Обамеянг закрепил победу команды, забив третий гол на 55-й минуте.

После этой уверенной победы «Марсель» набрал 20 очков и поднялся на восьмое место в таблице чемпионата Франции. В то же время «Лион» оказался на восемнадцатой строчке с 7 очками в активе.