Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

В матче Кубка Франции «Лилль» забил 12 голов

В захватывающем матче 1/32 Кубка Франции футбольный клуб «Лилль» разгромил команду «Голден Лайон» из чемпионата Мартиники со счетом 12:0. Это было настоящее шоу, которое оставило болельщиков в полном восторге.

Великолепное выступление на поле продемонстрировали полузащитник Эдон Жегрова и нападающий Джонатан Дэвид, оформившие хет-трики в составе хозяев поля. Они показали свою мастерство и точность в реализации моментов, заставив соперников понять, что им нечего противопоставить.

Однако, не только Жегрова и Дэвид преуспели в этом матче. Юсуф Языджи и Арнар Харальдссон сделали по дублю на своем счету, продемонстрировав свою отличную игру и способность забивать голы. Тьягу Санштуш и Амине Мессусса также внесли свой вклад в победу команды, забив по одному голу каждый.

Эта победа стала ярким событием в истории клуба «Лилль» и подтвердила его претензии на высокие места в Кубке Франции. Команда продемонстрировала свою силу и доминирование на поле, заставив соперников признать свою бессилие. Болельщики остались в полном восторге от игры своих любимцев и надеются на еще больше побед в будущем.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы