"В матче Ла Лиги "Хетафе" одержал победу над "Валенсией", а трое игроков были удалены"

В Хетафе состоялся захватывающий матч между местной командой и «Валенсией» в рамках 16-го тура испанской Примеры. Игра, проходившая на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес», завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Матч был отмечен несколькими удалениями. На 50-й минуте защитник «Валенсии» Габриэл Паулиста получил вторую желтую карточку и был удален с поля. В концовке игры, на 87-й минуте, нападающий «Хетафе» Борха Майораль забил единственный гол матча после передачи Хуана Иглесиаса. В ответ, на 89-й минуте полузащитник «Валенсии» Хави Герра также получил прямую красную карточку. В компенсированное время защитник «Хетафе» Домингуш Дуарте также был удален с поля после получения прямой красной карточки.

После этой победы «Хетафе» занимает восьмое место в турнирной таблице Примеры, набрав 22 очка в 16 матчах. «Валенсия» располагается на 10-й строчке с 19 очками после такого же количества игр.