В матче с «Северсталью» вратарь «Куньлуня» Кайл Кейзер сделал сейв спиной

Прямо сейчас на льду в Череповце разворачивается захватывающий поединок регулярного сезона КХЛ, где сталкиваются местная команда "Северсталь" и "Куньлунь Ред Стар". На текущий момент мы находимся в третьем периоде, и счет 3:0 в пользу гостей.

В заключительные минуты второго периода вратарь китайской команды, американец Кайл Кейзер, продемонстрировал поразительное спасение, отразив бросок форварда хозяев Эмиля Пьянова спиной.

Портал «Чемпионат» приглашает вас насладиться этим удивительным сейвом в исполнении американского голкипера:

Напомним, что 25-летний Кейзер присоединился к "Куньлуню" в текущем межсезонье после выступлений в низших лигах Северной Америки. Данный поединок стал для него третьим в составе китайской команды в КХЛ.