«В овертайме «Адмирал» одолел ЦСКА в матче КХЛ»

Напряженная битва произошла на льду Владивостока, где команда «Адмирал» принимала московский ЦСКА. Соперники боролись за победу в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Команда ЦСКА смогла открыть счет на 14-й минуте матча благодаря голу Сергея Плотникова. Однако соперники не сдавались и ответили уже через несколько минут, когда Алексей Соловьев вывел «Адмирал» вперед. Не успела радость хозяев продержаться долго, так как Максим Соркин снова восстановил равновесие на табло.

В третьем периоде обе команды продолжали искать путь к победе, но фортуна была на стороне «Адмирала». Джованни Фьоре забросил шайбу, вернув преимущество своей команде. Однако гости не собирались сдаваться и смогли сравнять счет в концовке матча благодаря голу Леонида Метальникова.

В итоге, ни одна из команд не смогла вырвать победу в регулярное время, и матч перешел в овертайм. Здесь «Адмирал» оказался сильнее и благодаря голу Леонида Метальникова добыл драгоценные два очка для своей команды.

Таким образом, «Адмирал» одержал победу со счетом 3:2 и поднялся на 14 очков, занимая последнее место в турнирной таблице Восточной конференции. ЦСКА, имея 24 очка, занимает 5-ю строчку Западной конференции.